14:23
Пробки:   5
$
73.2644
85.2798

«Ростелеком» - телекомммуникационный партнер Международного конкурса «Новая волна» в Сочи

6 сентября 2016 06.09.2016
5769
2 мин.
1 связь
«Ростелеком» оказывает масштабную телеком-поддержку гостям и участникам Международного музыкального конкурса «Новая волна», который проходит в настоящее время на территории Сочинского морского порта.

Потребности организаторов мероприятия в современных услугах связи увеличились по сравнению с прошлым годом, когда музыкальный форум проводился в Сочи впервые. «Ростелеком» задействовал существующую телеком-инфраструктуру, обеспечил дополнительные каналы связи и предоставил в полном объеме оборудование для организации широкополосного проводного и беспроводного доступа в интернет на скорости до 300 Мбит/с на территории проведения конкурса, а также в зоне проживания организаторов и участников. Кроме того, компания обеспечила бесперебойную работу публичных зон Wi-Fi с СМС-авторизацией в зрительном зале, организовала Wi-Fi в VIP-зоне, а также предоставила оргкомитету «Новой волны» в необходимом количестве компьютеры и оргтехнику.

Сергей Пулинец, директор Краснодарского филиала ПАО «Ростелеком»: «Мы активно используем современные технологии на культурно-массовых мероприятиях, чтобы сделать их еще интереснее, вывести на новый уровень. Второй год подряд наша компания разворачивает на конкурсе зону Wi-Fi, без которой сегодня немыслимо проведение таких значимых событий международного масштаба, как «Новая волна».

«Ростелеком» как социально-ориентированная компания традиционно поддерживает культурно-массовые мероприятия, а также проекты, направленные на пропаганду спорта и здорового образа жизни. Юбилейный 15-й конкурс «Новая волна» проводится в Сочи уже во второй раз. В этом году в период с 3 по 9 сентября на музыкальном форуме выступят звезды российской и зарубежной эстрады, а также финалисты конкурса из 12 стран мира.

Персоны1 в новости

Бывший директор Краснодарского филиала ПАО «Ростелеком»
# 70

Свежие пресс-релизы

На ПМЭФ-2026 Президент Сбербанка провёл деловой завтрак «Стратегия развития: есть ли альтернативы?» ...
6 июня 2026
На Петербургском международном экономическом форуме Совкомбанк и Федеральное агентство по делам моло...
6 июня 2026
Почти 700 млн рублей составил общий объем финансовой поддержки бизнеса по специальной программе Минэ...
4 июня 2026
1 июня 2026 года президент ПАО «Транснефть» Николай Токарев и министр просвещения Российской Федерац...
Банк ВТБ и Министерство Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ...
1 июня 2026
Только 12% респондентов считают, что для инвестирования не нужны системные знания. В свою очередь, 6...
27 мая 2026
Лучшие пресс-службы
Новостей: 753
Новостей: 337
Новостей: 129
Новостей: 101
Новостей: 92
Новостей: 89
Новостей: 81
Новостей: 68
Новостей: 65

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ КРАСНОДАРА


Пресс-релизы ГлобалКРАС.ру – это актуальные новости от краснодарских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Краснодара и Краснодарского края. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалКРАС.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалКРАС.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Краснодаре и Краснодарском крае самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалКРАС.ру в том, что все публикации краснодарских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалКРАС.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8303421028
Умерли за год
25966270
Родились за год
63881620