21:19
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В Новороссийске откроют страусиную экоферму
В Новороссийске откроют стра...
Подписка на рассылку

В Новороссийске откроют страусиную экоферму

7 августа 2021
10503
1 мин.
2
В Новороссийске откроют страусиную экоферму

В Новороссийске (Краснодарский край) откроют страусиную экоферму. Подробнее о проекте замглавы администрации Виктор Цыбань рассказал на своей официальной странице в микроблоге Instagram.

Инвестор в сфере крестьянско-фермерского хозяйства решил инвестировать средства в развитие «зеленого» туризма. Новая ферма должна открыться в 2022 году. Струсоводство является новой, но довольно интересной и перспективной нишей в сельскохозяйственном птицеводстве.

Предприниматель займется разведением страусов. Ферма может стать местом притяжения туристов, которые будут целыми семьями ехать на предприятие, чтобы собственными глазами посмотреть на необычных птиц и купить местную продукцию. На данном этапе инвестор приобрел шесть страусов. Объем вложений в проект не называется.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель главы муниципального образования город Новороссийск
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119830313
Умерли за год
19182767
Родились за год
47193002