20:28
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Кондратьев предложил развивать турецкие предприятия в Краснодарском крае
Кондратьев предложил развива...
Подписка на рассылку

Кондратьев предложил развивать турецкие предприятия в Краснодарском крае

19 декабря 2023
2379
1 мин.
1
Кондратьев предложил развивать турецкие предприятия в Краснодарском крае

В Краснодарском крае начнут развивать турецкие предприятия. Руководящий регионом Вениамин Кондратьев выступил с инициативой на встрече с генконсулом Метином Озканом, прибывшим в Новороссийск.

Губернатор рассказал об увеличении товарооборота между Турцией и Кубанью на 27%. За прошлый год стороны наторговали на 2 млрд долларов. С начала года объемы импорта и экспорта подросли еще на 7%. Потенциал для дальнейшего увеличения еще имеется.

Кондратьев предложил заняться созданием турецких предприятий на территории края. Политик убежден, что предпринимателям будет интересно его предложение о локализации производств. Озкан идею поддержал, отметив, что возможности края должны активнее продвигаться в Турции.

Персоны 1 в новости

Губернатор Краснодарского края
1 место
Раздел:
Источник фото:
publicdomainpictures.net

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120059498
Умерли за год
19339724
Родились за год
47579144