13:20
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
ТОП-5 лучших курсов ораторского мастерства в Краснодаре
ТОП-5 лучших курсов ораторск...
Подписка на рассылку

ТОП-5 лучших курсов ораторского мастерства в Краснодаре

8 февраля 2024
1078
3 мин.
ТОП-5 лучших курсов ораторского мастерства в Краснодаре

Ораторское мастерство – это не только искусство выразительного выступления перед публикой, но и ключевой навык успешного лидера. В Краснодаре существует ряд школ и курсов, где каждый желающий может отточить свои навыки оратора и научиться убедительно и эффективно выступать.

Мы подготовили ТОП-5 ораторских курсов в Краснодаре. Этот рейтинг основан на анализе отзывов учеников, уровне обучения и цене за курс. 

Умение выступать перед аудиторией позволяет ясно и убедительно передавать свои идеи. Это также способствует укреплению самоуверенности и увеличению социального влияния. Вы сможете выбрать лучшие курсы ораторского мастерства, которые предоставят необходимые инструменты для достижения этих целей.

1) “КОРОЛЬ ГОВОРИТ!” является ведущей в России школой в сфере ораторского мастерства по мнению журнала Forbes. Курсы обещают значительно улучшить ваши навыки публичных выступлений. Участники получат видеозаписи своих выступлений, чтобы анализировать свой прогресс. 

Основное внимание в программе уделяется практике - 85% времени посвящено публичным выступлениям и оттачиванию навыков. Пройдя обучение в “КОРОЛЬ ГОВОРИТ!”, вы сможете значительно увеличить свой доход, достичь карьерного роста, развить личный бренд и повысить стоимость своих услуг. 

Курсы нацелены на развитие убедительной речи, управление голосом, дикцией и дыханием. Они также помогут выступать без стресса. Доступны программы для корпоративного обучения и онлайн.

Стоимость: 13 900 рублей. 

ОТЗЫВЫ: Яндекс оценка 4.9  

Сайт школы 

2) Школа лучшие ораторские курсы “ДА!” от Алёны Дикопольцевой предлагает обучение ораторскому мастерству. Бизнес-тренер, обучила 243 оратора за 5 лет. Курсы включают вечерние и дневные группы, 12 занятий по 2 часа. 

Стоимость: не указана 

Отзывы: не обнаружены 

Сайт: daredfox.ru

3) Коучинг-Центр Юг предлагает курс для всех, кто хочет улучшить свои навыки публичных выступлений. Он идеален для специалистов, руководителей, предпринимателей, бизнес-тренеров, коучей и психологов, стремящихся к успешной коммуникации и карьерному росту. 

Стоимость: 25000 рублей.

ОТЗЫВЫ: Яндекс оценка 4.3

Сайт: coachcentrug.ru/smc?ysclid=lrzxke1zaz884874335

4) Международная школа профессий предлагает практический курс по овладению искусством выступлений. За 3 месяца обучения вы научитесь управлять голосом, дикцией, выступать уверенно и убеждать публику. 

Стоимость: 24400 рублей.

ОТЗЫВЫ: Яндекс оценка 4.3

Сайт: krasnodar.videoforme.ru/actors_school/speech-art

5) Академия Риторики Анастасии Буглаковой предлагает вечерние курсы по риторике для взрослых. На курсе вы научитесь привлекать внимание, выступать публично, снимать напряжение и страх. Вы станете понятным и убедительным в речи. Курс поможет отточить технику речи, использовать энергетику и выразительность речи,  распознавать манипуляции. Также включает культуру и импровизацию.

Стоимость: 12720

ОТЗЫВЫ: Яндекс оценка 4,5

Сайт: buglakova.ru/courses/adult/ritorika-po-vecheram/

В заключение, этот ТОП-5 курсов ораторского мастерства предлагают широкий спектр навыков для всех, кто стремится улучшить умение публично выступать. Каждый курс уникален по своему содержанию и подходу к обучению, от практических занятий до теоретических основ риторики и коммуникации. 

Для более подробной информации, посетите сайты и выберите программу, которая лучше всего соответствует вашим целям и потребностям в области ораторского искусства.

Реклама. Erid=LjN8KTZbo

Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119751278
Умерли за год
19128640
Родились за год
47059840