22:06
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Власти Краснодарского края заявили, что санкции не повлияют на работу Крайинвестбанка
Власти Краснодарского края з...
Подписка на рассылку

Власти Краснодарского края заявили, что санкции не повлияют на работу Крайинвестбанка

23 декабря 2015
2590
1 мин.
2
Власти Краснодарского края заявили, что санкции не повлияют на работу Крайинвестбанка
Минфин США включило ОАО «Крайинвестбанк» в санкционный перечень, поскольку организация ведет деятельность на территории Республики Крым. Ключевым держателем акций является Краснодарский край (98,04% уставного капитала).

Игорь Галась, занимающий пост вице-губернатора, заявил, что «Крайинвестбанк» продолжает работать в штатном режиме на юге РФ, оказывая весь перечень финансовых услуг для населения и представителей бизнеса. Галась отметил, что банк одним из первых начал вести деятельность на территории Крыма. Он подчеркнул, что это приносит прибыль и является важной частью оказания помощи жителям полуострова.

В пресс-центре «Крайинвестбанка» рассказали, что сегодня в работе кредитной организации нет никаких сбоев. Клиентов продолжают обсуживать 83 подразделений, а также более 700 терминалов самообслуживания. Никаких проблем за пределами РФ также не ожидается.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120313268
Умерли за год
19513518
Родились за год
48006708