18:12
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Анатолий Пахомов приказал сделать туалеты на пляжах бесплатными
Анатолий Пахомов приказал сд...
Подписка на рассылку

Анатолий Пахомов приказал сделать туалеты на пляжах бесплатными

16 июля 2016
2136
1 мин.
2
Анатолий Пахомов приказал сделать туалеты на пляжах бесплатными
Глава Сочи Анатолий Пахомов приказал своим подчиненным решить проблему с платными туалетами на пляжах – они должны быть общедоступными.

В рамках выездного совещания высшие муниципальные чиновники оценили состояние нескольких пляжей, а также посмотрели на условия для отдыхающих там людей. В частности, на территории ряда пансионатов общественные туалеты были специально закрыты, а возле них стояли платные. По мнению чиновников, подобное недопустимо, поэтому необходимо проверить всех арендаторов пляжей, и в случае выявления подобных нарушений – расторгать с ними договора.

В администрации Сочи также сообщили о том, что ночью на пляжах Хосты заработает тяжелая строительная техника, которая займется укреплением и расширением берега, а также уборкой больших булыжников.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119799458
Умерли за год
19161636
Родились за год
47141016