11:18
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366

Китайская Tibet Airlines с ноября планирует наладить прямые рейсы в Сочи

9 августа 2016
2016
1 мин.
Китайская Tibet Airlines с ноября планирует наладить прямые рейсы в Сочи
По сообщению, появившемуся в китайских и отечественных СМИ, на очередном Восточном экономическом форуме между Чэнду и Сочи может быть заключено соглашение о налаживании прямого авиарейса между городами. Для этих целей Tibet airlines уже приобрел самолет, который совершит свой первый вылет в ноябре.

Глава канцелярии миграционных и иностранных дел муниципалитета Чэндуского Лу Шэн отметил: «Мы планируем наладить обмен, как туристами, так и молодежью с российских городов. Сочи широко известен не только в РФ, но и в мире. Тем более, после зимней Олимпиады. Все мы увидели достижения своими глазами, поэтому убеждены: жителям КНР достаточно интересно будет побывать там. Только в нашем городе порядка 16 миллионов населения, причем половина людей либо хотя бы 30% когда-то в Сочи, в дальнейшем будет еще большое количество туристов».

Сейчас в мэриях городов создаются специальные комиссии и рабочие группы, которые займутся созданием единого продукта для китайских туристов, в котором будут включены курортные лечения, шопинг-туры и экскурсионные маршруты. Также совсем скоро в Сочи везде появятся таблички на китайском языке для иностранных туристов.
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119968748
Умерли за год
19277574
Родились за год
47426244