20:22
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366

В Сочи на глазах у Путина бойцы Росгвардии сразятся с американцами

21 августа 2016
2039
1 мин.
1
В Сочи на глазах у Путина бойцы Росгвардии сразятся с американцами
В воскресенье, 21 августа, в курортном городе Сочи пройдет VII турнир по боевому профессиональному самбо «ПЛАТФОРМА S-70», на котором на глазах у Владимира Путина сразятся бойцы Росгвардии с американскими спортсменами.

Организатором проекта выступает LEAGUE S-70 при поддержке администрации Краснодарского края, Минспорта и мэрии города. В качестве почетного гостя на турнире будет присутствовать президент РФ, который не пропустил еще ни одного сражения этой серии.

В Сочи на турнир «ПЛАТФОРМА S-70» обещали приехать Ильхам Алиев, глава Азербайджана, Нурсултан Назарбаев, президент Казахстана, глава российского правительства Дмитрий Медведев, мастера боевых искусств Стивен Сигал и Жан-Клод Ван Дамм, спортсмены Александр Поветкин, Евгений Малкин и Александр Овечкин. Всего в рамках турнира пройдет десять поединков, а сборной России предстоит сразиться по боевому самбо с представителями Латвии, Бразилии и США.

Ренат Лайшев, президент Лиги S-70 и гендиректор «Самбо-70», отметил: «Особенно интересным для зрителей станет поединок бразильца Дирли Броенштрупа и россиянина Адлана Амагова, который является многократным чемпионом и первым чеченцем, который выступил на UFC. В другой, не менее интересной схватке, опытный американец Эмануэль Ньютон схлестнется с нашим мощным панчером Евгением Ерохиным».

Нововведением в этом году станет участие в турнире по самбо бойцов Росгвардии. «ПЛАТФОРМА S-70» будет проходить под патронатом Федеральной службы войск нацгвардии РФ. Российские спортсмены сразятся со сборной мира по самбо на берегу Черного моря в специальном комплексе «ПЛАТФОРМА».

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119820908
Умерли за год
19176326
Родились за год
47177156