14:56
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Краснодарский филиал Россельхозбанка порадует клиентов акцией в честь 20-летнего юбилея
Краснодарский филиал Россель...
Подписка на рассылку

Краснодарский филиал Россельхозбанка порадует клиентов акцией в честь 20-летнего юбилея

21 сентября 2020
4838
1 мин.
2
Краснодарский филиал Россельхозбанка порадует клиентов акцией в честь 20-летнего юбилея

28 сентября 2020 года Краснодарский филиал Россельхозбанка в честь своего 20-летнего юбилея проведет во всех дополнительных офисах на территории края стимулирующую акцию для вкладчиков «День РСХБ».

По условиям акции, первые пять новых клиентов, открывших вклад в одном из подразделений филиала в этот день, получат корпоративные подарки.

«В день Россельхозбанка клиентов ждет теплая и праздничная атмосфера. В свой юбилейный год банк предлагает клиентам выгодные продукты для сохранения и приумножения денежных средств с повышенными процентными ставками, - подчеркнула заместитель директора Краснодарского филиала РСХБ Юлия Темлякова. - По состоянию на 1 сентября 2020 года на вкладах населения в Краснодарском филиале РСХБ находится 37,7 млрд рублей».

Дополнительная информация о вкладах РСХБ на официальном сайте Rshb.ru (https://www.rshb.ru/natural/).

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель директора Краснодарского филиала «Россельхозбанка»
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119529518
Умерли за год
18976768
Родились за год
46686208