00:30
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В Краснодаре пять территорий планируют благоустроить за 58 млн рублей
В Краснодаре пять территорий...
Подписка на рассылку

В Краснодаре пять территорий планируют благоустроить за 58 млн рублей

4 апреля 2024
647
1 мин.
3
В Краснодаре пять территорий планируют благоустроить за 58 млн рублей

В Краснодаре в этом году в список благоустройства попали пять территорий. Суммарно потратить на них планируется 58 млн рублей. Подробности предоставила администрация.

В перечень попали территории, предложенные активистами ТОС и депутатами Гордумы. Для реализации проектов одобренные участки освободили от гаражей и других построек. Земля принята на баланс муниципалитета.

Типовой проект предусматривает установку лавочек, урн, проведение освещения, обустройство дорожек для прогулок и детских площадок. Под реконструкцию попали бульвары Кирилла Россинского и «Семейный». Привести в порядок планируется участки на Тюляева, Зиповской и Московской. Все работы стартуют после подписания соглашения с подрядчиками. Источник финансирования не указан.

Ранее Вениамин Кондратьев поделился планами довести ВРП до 5 трлн рублей.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120337028
Умерли за год
19529790
Родились за год
48046740