12:06
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В Туапсе собираются восстановить асфальтобетонный завод
В Туапсе собираются восстано...
Подписка на рассылку

В Туапсе собираются восстановить асфальтобетонный завод

31 января 2024
1581
1 мин.
2
В Туапсе собираются восстановить асфальтобетонный завод

В Туапсе (Краснодарский край) собираются заняться восстановлением закрывшегося завода, специализировавшегося на выпуске асфальта. Подробности предоставила городская администрация.

Депутаты вынесли на обсуждение основные вопросы реконструкции предприятия. В случае перезапуска завода Туапсе будет обеспечен асфальтом. Его будут использовать для замены дорожного полотна после проведения вскрышных работ. Сколько денег уйдет на эти цели, не называется.

Во второй части заседания депутаты обсудили распределение средств. Объектам культуры добавили 4 млн рублей. На ремонт спортивных и игровых площадок выделили 1,8 млн рублей. Порядка 1,5 млн рублей заложили на приведение в порядок памятников и мемориалов.

Ранее Александр Ткачев рассказал о вложениях в гольф-курорт.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
wikipedia.org

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119739068
Умерли за год
19120278
Родились за год
47039268