12:33
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Сочинский горнолыжный курорт «Роза Хутор» в новогодние каникулы посетили 100 тыс туристов
Сочинский горнолыжный курорт...
Подписка на рассылку

Сочинский горнолыжный курорт «Роза Хутор» в новогодние каникулы посетили 100 тыс туристов

11 января 2016
2737
1 мин.
2
Сочинский горнолыжный курорт «Роза Хутор» в новогодние каникулы посетили 100 тыс туристов
Горнолыжный курорт «Роза Хутор», расположенный в Сочи в долине реки Мзымта, в новогодние каникулы посетили не менее 100 тыс. туристов. Об этом рассказал на днях исполнительный руководитель базы отдыха Александр Белокобыльский.

С его слов: «Курорт ежедневно на протяжении 10 дней принимал в своих стенах по 10 тыс.человек, желающих приятно провести отдых в горах. Вся база в праздничные дни была заполнена до отказа. За весь период праздничных каникул нашу здравницу посетили 100 тыс. туристов».

Также краснодарский бизнесмен заметил: «Одним из самых основных показателей, повлиявших на огромную посещаемость курорта в новогодние праздники – отсутствие ограничений по въезду в Красную Поляну. Для организации турпоездок нами была разработана специальная система по организации доставки туристов, определены на пути в Красную Поляну информационные табло с бегущей строкой, передающие путешественникам о наличии свободных мест на горной здравнице».

Персоны1 и Компании1 в новости

Исполнительный директор горнолыжного курорта Роза Хутор
1 место
Роза Хутор
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119505923
Умерли за год
18960609
Родились за год
46646454